Kleiner Famille rose Teller, China, 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Darstellung von Gelehrten in Garten, Dm. 13,2 cm, Rand mit Bestoßung und kurzem Haarriss, Rand etwas berieben
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:21 |