Famille rose Vase, China, 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Darstellung kämpfender Soldaten, floraler Dekor, kleine Asthenkel mit aufgelegten Prunusblüten, Krakelee, Höhe 35 cm, Blüten etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:26 |