2 Porzellanbilder und 1 Porzellanbild, China, 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold gemalte figurale Darstellungen, die einzelen Bildplatten 24,8 x 6,4 cm, 24,4 x 7,4 cm, zwei Bilder in einem Holzrahmen, das andere separat gerahmt
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:27
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:27 |