Silber Schale, Persien, 1. Hälfte 20. Jh.,
feiner figuraler und floraler Dekor, Höhe 5,1 cm, Dm. 11,1 cm, Punze und Feingehaltszeichen, Gewicht 180 g
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:57
- Dosažená cena: **
EUR 247,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:57 |