Imao Keinen (1845-1924),
"Vogel im Blütenbaum", aus: "Keinen Kacho Gafu", Farbholzschnitt, datiert wohl 1892, minimal fleckig, sehr guter Druck und Farben, rückwärtig an den oberen Ecken Klebespuren, vollrandig, 36,5 x 25,3 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 182,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Imao Keinen (1845-1924),
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 14:04 |