Mori Sosen (1747 - 1821) Werkstatt,
Zwei Farbholzschnitte, a)"Kletternde Affen im Pinienbaum", b)"Spielende Hunde", bezeichnet: Sosen und Künstlersiegel, etwas fleckig und knitterfaltig, Albumlöcher, je 32,4 x 19,3 cm, Passep.,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 14:05 |