Katsushika Hokusai (1760-1849), Nachschnitt, 20. Jh.,
"Tokaido Ejiri Tagono-ura ryakuzu" (Die Bucht von Tago in der Nähe von Ejiri des Tokaido), signiert: Saki no Hokaido Iitsu hitsu, kein Verlegerzeichen, 25 x 36,1 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 14:11 |