Japan, 2. Hälfte 19. Jh.,
"Bijinga in unterschiedlichen Posen", fünf Farbholzschnitte, nicht signiert, minimal fleckig und knitterfaltig, je 37,6 x 25,8 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Japan, 2. Hälfte 19. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 14:23 |