Künstler 20. Jhdt.
"Bregenz", unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |