Reinhard Amtzbühler
(Lautenbach 1875-1961 Karlsruhe, Studium an der Kunstgewerbeschule Karlsruhe bei M. Laeuger) rückseitig betitelt "Der Federbach bei Farchheim" (Baden Würtenberg), handsigniert, datiert R. Amtzbühler 1920, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Reinhard Amtzbühler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |