Rosa Friedrich-Aeppli
(geb. 1944 in Zürich, Mitglied der Kulturvernetzung NÖ/Kitz. Art Kunst und Kulturverein) "Blumen am Fenster" monogrammiert, datiert RF 2012, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rosa Friedrich-Aeppli
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |