Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Walther) "Herrschaft Ober- und Untertal bei Grätz" beschriftet Caspar Merian fecit, handkolorierter Kupferstich, Bildausschnitt 21 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Knickstelle, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Caspar Merian
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |