Olga v. Hoffmann-Canstein
(Lemberg 1872-1948 Graz, Studium a. d. Stmk. Kunstschule, unter H. A. Schwach und Herm. v. Königsbrunn) "Bunte Blumen" handsigniert, datiert Olga Hoffmann-Canstein 1913, Öl auf Leinwand, 53 x 65 cm, gerahmt, kleine Reparaturstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Olga v. Hoffmann-Canstein
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |