Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Schuhe, handsigniert, datiert Tone Fink 2010/11, Skulptur/Papierarbeit mit Klebestreifenfixierung, teilweise zum Hängen gerichtet, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |