Historismus-Nähtisch um 1870/1880
gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit nierenförmiger Platte, eine Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |