Trumeau-Kästchen 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte, glatte Lisenen, zwei Rahmentüren, eine Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 87 x 49 x 90 cm, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Trumeau-Kästchen 19. Jhdt.
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |