Kuchenteller Meissner Porzellan Mitte 20. Jhdt
weiß glasiert, bunte Rosenbemalung, gold gerändert, runde Grundform, mit godronier ter Fahne, Durchmesser 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, kleine Absplitterung am Goldrand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |