Monogrammist um 1900
"Nach der Kelter", monogrammiert FK, nach einem Motiv Eduard von Gruetzer, Öl auf Porzellanplatte, 14,3 x 13,2 cm, ungerahmt guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |