Ovale Platte, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, Fahne mit Weinlaubbemalung, 44,5 x 34,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, am Rand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |