7 Kleinfiguren, 2.-3. Viertel 20. Jhdt.,
verschiedene Kunstkeramiken, teilweise gemarkt Liezen, farbig bemalt, glasiert, Höhen 4,5 - 9,5 cm, geringfügig bestoßen, 1 Figur unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |