"Orgelmann"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1926, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1587, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
"Orgelmann"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |