Geschichte der herzoglichen und königlichen Coburger und des Wiener Palais:
"Haus Coburg in Wien. Sonder-Abdruck aus L. Stieböck's Monatsschrift 'Alt-Wien'.", 2. Auflage, Wien 1898, 31 Seiten, zahlreiche ganzseitige Fototafeln, bezeichnet: "Ch. Scolik fec.", bzw. zwei Stammtafeln, geprägter Leineneinband, ca. 37 x 28 cm, Kanten berieben (Ko)
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 07.06.2023 - 15:32 |