Christoph Donin *
(Bregenz 1930-2013) Huldigung auf das Staatswappen, monogrammiert unten rechts: C. D., Öl /Mischtechnik auf Holzplatte, ca. 26 x 38 cm, leicht beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt, leichter Abrieb im Randbereich
Gutachten vom 29. 04. 1996 liegt vor.
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Christoph Donin *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 07.06.2023 - 15:20 |