Anthony van Dyck, Kopie um 1900
Halbporträt des Sohnes von Charles (Karl) I. (Stuart) von England, Monogramm unten links: E. S., sowie rückseitig bezeichnet: Gatting (?) 1872, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 20,5 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter schwarz lackierter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 07.06.2023 - 15:15 |