Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, datiert: (19)92, Mischtechnik aus Aquarell, Farbkreide und Acryl auf Papier, am unteren Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 24 x 17 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *