Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Aus der Reitschule, im Stein signiert: L. H. Jungnickel, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 45 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-