Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Landschaft, handsigniert: Eisler, nummeriert: 20/70, 1974, Radierung mit Aquatinta auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 30,2 x 36,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Georg Eisler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: