Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)79, nummeriert: 48/200, Radierung auf bräunlichem Papier, aufgewalzt auf Velin, Blattgröße ca. 26,8 x 38 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: