Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) A) Menschen wie flammende Säulen, signiert, datiert: 1988, betitelt, zusätzlich rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand ca. 32,5 x 49 cm, Schattenfugenrahmen; B) Herz der Erde, handsigniert: Helmut Zobl, datiert: 1995, betitelt, gewidmet, Prägedruck in Farbe, Druckplattengröße ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Linz |