Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Médecine Opératoire, Intestin, zweimal handsigniert: Daniel Spoerri, bezeichnet: ea (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), 2005, Offsetdruck in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 59,3 x 42 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Daniel Spoerri *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Linz |