Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)79, nummeriert: 47/299, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 49,5 x 47 cm, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: