Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Große weibliche Figur, 1973, Radierung, Druckplattengröße ca. 25,3 x 14,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Johann Hauser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-