Maler des 19. Jahrhunderts
Dorf am Fuße des Traunstein, rückseitig betitelt und datiert: Traunstein d. 19. July (1)861., Aquarell, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 38,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:49
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Linz |