Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta II, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 43/200, 1977, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 38 x 21 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm, minimal stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: