Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Dame mit Hut, handsigniert: Hutter, datiert: (19)87, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: