Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, handsigniert: Fabian, nummeriert: 17/25, Siebdruck auf gelblichen Papier, Blattgröße ca. 44 x 30,8 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *