George Majewicz *
(Polkowitz 1897-1973 Münchberg /Berlin) Büffel und Löwe in der Savanne, signiert: G. Majewicz, ortsbezeichnet und datiert: Tanganjika (19)62, Öl auf Leinwand ca. 70 x 100,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:18
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
George Majewicz *