Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Oberösterreichischer Bauernhof, signiert: Albr. Dunzendorfer, Öl auf Holz, ca. 71 x 91 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Linz |