Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, signiert: A. Frohner, datiert: 2003, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, gerahmt, rückseitig Farbfoto mit Darstellung von Adolf Frohner vor seinem Gemälde
Provenienz: Erwerb direkt vom Künstler; Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: