Maler des 20. Jahrhunderts
Am Markusplatz in Venedig, undeutlich signiert, seitlich bezeichnet: Szabo Venice, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 92 cm, gerahmt, Außenmaße ca. 81 x 112 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Linz |