Fritz Kettnacker *
(Bad Schussenried 1884-1962 Gardone am Gardasee, signiert: F. Kettnacker, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Fritz Kettnacker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Linz |