Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Löwe und die Ratte, aus: Jean de La Fontaine: Les Fable de la Fontaine, im Druck signiert: Chagall, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 29,5 x 24 cm, herausgegeben von Teriade, Paris, 1952, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Sorlier 113
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: