Werner Schön *
(Berlin 1893-1970) Mediterrane Seelandschaft, signiert: W. Schön, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:24
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner Schön *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Linz |