Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Ernte Segen, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, Werknummer: 839 sowie Adressangaben des Künsters, Öl auf Holz, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Linz |