Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Drescher, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, Werknummer: 221. sowie Adressangaben des Künsters, Öl auf festem Karton, ca. 36 x 49 cm, Kratzspur, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd