Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ballettänzerinnen, handsigniert: Frohner, nummeriert: 72/120, zusätzlich in der Platte signiert: Frohner, datiert: (19)72, Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 49 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 53,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Linz |