Carl Oskar Arends
(Plauen 1863-1932 München) Im Grünen, signiert: C. O. Arends., ortsbezeichnet: Munch(München), O, um 1894, betitelt, Tusche, Feder, Aquarell, Deckweiß, auf Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 32,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 24,3 cm, Passepartout mit altrosafarbener Wildseide bezogen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:50
- Vyvolávací cena:
Carl Oskar Arends
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Linz |