Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterliche Bachlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 191/340, Offset-Druck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29 x 38,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-