Werner Peiner *
(Düsseldorf 1897-1984) Aufsteigendes Pferd, signiert (ligiert): W Peiner, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,3 x 31,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Peiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Linz |