Oskar Pirlo
(Mühlau bei Innsbruck 1878 -1949 Kufstein) Im Hochgebirge, signiert: Oskar Pirlo, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 51 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oskar Pirlo
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Linz |